Суббота, 25.03.2017, Камчатское время 05:55
Приветствую Вас, Гость | RSS
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение 
"Слаутнинская средняя школа"
Главная 2014-2015 уч.годРегистрацияВход
Наш опрос
Ваше любимое время года
Всего ответов: 25
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в Слаутном

 

   Результаты участия учащихся МКОУ «Слаутнинская средняя школа» в  предметных олимпиадах 2014-2015 учебного года

 

1.Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

Предмет

Классы

Количество участников

Победители и призеры

Учитель

1

Русский язык

3-11

28

1.Каникут Алексей-победитель (3 класс)

2.Кутнеут Павел – призер (3 класс)

Мизинина Татьяна Михайловна

3.Еременко Юлия – призер (4 класс)

Суртаева

Кристина Германовна

4.Дейнега Анатолий – призер (7 класс)

Басангов

Роман Баатрович

5.Кузнецова Ольга – победитель (9 класс)

6.Какилю Марина – призер (6 класс)

7.Шарипова Мирослава – призер (6 класс)

8.Тынанто Александра – призер (8 класс)

9.Полижаев Константин – призер  (9 класс)

10.Иванов Сергей – призер (10 класс)

11.Каникут Клавдия- призер (10 класс)

12.Соломатина Мария –призер (10 класс)

13.Кававтагина Татьяна – призер (11 класс)

Кумандина   Ольга Ивановна

2

Информатика

8-10

12

1.Кузнецова Ольга – победитель (9 класс)

2.Иванов Сергей – призер (10 класс)

Басангов Роман Баатрович

3

Литература

7-11

11

1.Могонин Денис – призер (7 класс)

Басангов Роман Баатрович

2.Тынанто Александра – призер (8 класс)

3.Уревна Фаина – призер (8 класс)

4.Кузнецова Ольга – призер  (9 класс)

5.Каникут Клавдия – призер  (10 класс)

6. Кававтагина Татьяна – призер  (11 класс)

Кумандина Ольга Ивановна

4

Математика

6-10

15

1.Какилю Марина–призер (6 класс)

2.Шарипова Мирослава –призер (6 класс)

Кузнецова Наталья Викторовна

1.Дейнега Анатолий –призер (7 класс)

2.Тынанто Александра – призер (8 класс)

3.Уревна Фаина – призер (8 класс)

4.Кузнецова Ольга – призер (9 класс)

Барахтенко Ирина Анатольевна

5

Обществознание

6-11

19

1.Дейнега Анатолий –победитель (7 класс)

2.Какилю Марина – призер (6 класс)

3.Тынанто Александра – призер (8 класс)

4.Кузнецова Ольга – призер (9 класс)

Кумандин Сергей Геннадьевич

6

История

7-11

16

1.Дейнега Анатолий –победитель  (7 класс)

2.Могонин Денис – призер (7 класс)

3.Тынанто Александра – призер (8 класс)

4.Кузнецова Ольга – призер (9 класс)

5.Воловик Галина – призер (10 класс)

Кумандин Сергей Геннадьевич

7

Физика

7-11

12

1.Дейнега Анатолий –победитель  (7 класс)

2.Тынанто Александра – призер (8 класс)

Кузнецова Наталья Викторовна

8

Химия

9

3

-

Рождественская Наталья Николаевна

9

Биология

6-9

13

Кузнецова Ольга – призер  (9 класс)

Рождественская Наталья Николаевна

10

География

6-10

17

1.Дейнега Анатолий –победитель (7 класс)

2. Кузнецова Ольга – победитель (9 класс)

3.Тынанто Александра – призер (8 класс)

4. Уревна Фаина – призер (8 класс)

5.Лехтынаут Николай – призер (9 класс)

6.Полижаев Константин – призер (9 класс)

7. Прытов Алексей – призер (9 класс)

 

Кумандин Сергей Геннадьевич

 

Всего

 

          146

 

 

 

2. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

                         (Пенжинский муниципальный район)

 

Предмет

Классы

Кол-во участников

Победители и призеры

Учитель

1

Русский язык

7-11

7

1.Каникут Клавдия -

Победитель (10 класс)

2.Кузнецова Ольга – призер (9 класс)

3.Тынынто Александра -призер.

(8 класс)

Кумандина О.И.

2

Литература

7-11

8

1.Каникут Клавдия – победитель (10 класс)

2.Кузнецова Ольга – призер (9 класс)

3.Попова Анастасия – призер (8 класс)

Кумандина О.И.

3

Обществознание

7-11

5

1.Могонин Денис – победитель (7 класс)

2.Дейнега Анатолий – призер (8 класс)

Кумандин С.Г.

4

Биология

8-11

3

1.Каникут Клавдия – призер (10 класс)

Рождественская Наталья Николаевна

5

История

7-11

4

-

Кумандин Сергей Геннадьевич

6

Информатика

8-10

2

-

Басангов Роман Баатрович

7

Математика

7-10

7

-

Барахтенко Ирина Анатольевна

8

Физика

7-11

5

-

Кузнецова Наталья Викторовна

9

Химия

9

2

-

Рождественская Наталья Николаевна

10

География

6-10

10

-

Кумандин Сергей Геннадьевич

 

Всего

 

          53

 

 

 

3.Международная олимпиада проекта «Инфоурок»:

 

Предмет

Классы

Количество участников

Победители и призеры

Учитель

Русский язык

3-11

13

1.Каникут Алексей

Призер  (3 класс)

Мизинина Татьяна Михайловна

2.Кузнецова Ольга – победитель (9 класс)

3.Тынанто Александра-призер (8 класс)

4.Каникут Клавдия - призер  (10 класс)

5.Соломатина Мария -

Призер (10 класс)

6.Кававтвгина Татьяна

Призер (11 класс)

Кумандина Ольга Ивановна

7.Дейнега Анатолий

призер  (7 класс)

Басангов Роман Баатрович

Математика

 

12

1.Кузнецова Ольга – победитель (9 класс)

2.Могонин Денис – призер (7 класс)

Барахтенко Ирина Анатольевна

История

 

12

1.Дейнега Анатолий призер (7 класс)

Кумандин Сергей Геннадьевич

ВСЕГО

 

37

 

 

 

Вход на сайт
Добро пожаловать
Фонарь
Слабовидящим
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Пенжинский район
  • Управление образования Пенжинского района
  • Слаутнинский детсад
  • Аянкинская СШ
  • Каменская СШ
  • Манильская СШ
  • Таловская СШ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Ссылки на важные ресурсы
    Минобр и науки РФ
    Министерство образования и науки Российской Федерации

    Официальный портал ЕГЭ

    Официальный портал ГИА

    Официальный сайт Рособрнадзор
    Copyright shkola-slautnoe.ucoz.ru©2017