Четверг, 23.11.2017, Камчатское время 17:38
Приветствую Вас, Гость | RSS
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение 
"Слаутнинская средняя школа"
Главная 2015-2016 уч. годРегистрацияВход
Наш опрос
Ваше любимое время года
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в Слаутном

Итоги успеваемости МКОУ «Слаутнинская средняя школа»

за 2015-2016 учебного года

 

Класс

 

Кол-во

на нач. года

Кол-во

на конец года

На «5»

На «4» и «5»

С одн. «3»

На «2»

Н/А

(прич)

Усп-ть

%

Кач-во

%

Кол-во пропущ.

уроков

Классный

руководитель

кол-во ч.

ФИ ученика

кол-во ч.

ФИ ученика

1

1

5

5

без оценочно

-

-

100

 

176

Хечиева З.Д.

2

2

3

3

1

Ильченко Е.

1

Тынанто А.

-

-

-

100

66

-

Ледяева Т.О.

3

3

2

2

0

 

1

Темирбаева Е.

-

-

-

100

50

15

Хечиева З.Д.

4

4

5

4

пр. Новиков К.

уб.Ткаченко Ю

уб.Новиков К.

 

0

2

Каникут А.

Кутнеут П.

-

-

-

100

50

-

 

Мизинина Т.М.

5

5

3

3

 

0

2

Аляко С.

Ерёменко Ю.

-

-

-

100

66

4

 

Барахтенко И.А.

6

6

1

1

 

0

1

Дорохина А.

-

-

-

100

100

190

 

Кузнецова Н.В.

7

7

4

4

 

0

 

0

-

-

-

100

0

14

8

8

2

2

 

0

2

Дейнего А.

Могонин Д.

-

-

-

100

100

-

 

Рождественский Н.А.

9

9

5

5

1

 

Тынанто А

2

Попова Н.,

Уревна Ф.

-

-

-

100

60

13

 

 

Рождественская Н.Н.

10

10

2

2

1

 

Кузнецова О.

 

0

-

-

-

100

50

178

11

11

5

5

1

Каникут К

1

Соломатина М.

-

-

-

100

40

515

 

Всего

37

36

4

 

12

 

-

-

-

100

33

1105

 

 

 

Список учащихся, закончивших школу на «4» и «5»

класс

Кол-во обучающих

ФИ обучающегося

2

2

(из них 1 отличница)

Ильченко Екатерина (на 5)

Тынанто Артём

3

1

Темирбаева Екатерина

4

2

Каникут Алексей

Кутнеут Павел

5

2

Аляко Софья

Ерёменко Юлия

6

1

Дорохина Александра

7

-

 

8

2

Дейнего Анатолий

Могонин Денис

9

3

(из них 1 отличница)

Тынанто Александра (на 5)

Попова Анастасия

Уревна Фаина

10

1 (отличница)

Кузнецова Ольга (на 5)

11

2

(из них 1 отличница)

Каникут Клавдия (на 5),

Соломатина Мария

всего

16

 

 

 

Проектная деятельность МКОУ «Слаутнинская средняя школа»

 

Название проекта

Участники проекта

Срок реализации проекта

Руководитель

1

Социальный проект «Акция «Ветеран»

Учащиеся 1-11 классов

Долгосрочный

Кумандин С.Г.,

Мизинина Т.М.

Кузнецова Н.В.

2

Социальный проект «Дорогою добра»

 

Учащиеся 1-11 классов

Долгосрочный

Барахтенко И.А.

3

Социальный проект «Подари новогоднее чудо»

Учащиеся 1-11 классов, работники школы

Долгосрочный

Кумандина О.И.

4

Экологический проект «Мы в сговоре с любовью спасем село родное»

 

Учащиеся 1-11 класс

Долгосрочный

Рождественская Н.Н.

5

Патриотический проект «Славные сыны Отечества»

 

Учащиеся 1-11 классов

Январь – февраль 2016 года

Кумандин С.Г.

Кумандина О.И.

6

Исследовательский проект «Генеалогическое древо моей семьи»

 

Учащиеся 5 класса

Сентябрь 2015 – май 2016

Басангов Р.Б.

7

Краеведческий проект «История села» к юбилею Пенжинского района

 

Учащиеся 9-11 классов

Декабрь – март 2016

Кумандин С.Г.

8

Исследовательский проект «Листая школьные страницы»

 

Учащиеся 9-11 классов

Март-апрель 2016

Кумандин С.Г.

9

Проект «Творческая мастерская Деда Мороза»

 

Учащиеся 1-11 класс

Декабрь 2015

Бутусова А.А.

Кузнецова Н.В.

Ледяева Т.О.

Мизинина Т.М.

Хечиева З.Д.

10

Творческий проект – создание альбома литературного творчества учащихся «Вдохновение»

 

Учащиеся 1-11 классов

Ноябрь 2015 – март 2016

Ледяева Т.О.

11

Проект «Я и моя будущая профессия»

 

Учащиеся 9 класса

Сентябрь 2015 – апрель 2016

Бутусова А.А.

12

Проект «Ты лучший»

 

Учащиеся 1-11 классов

Долгосрочный

Барахтенко И.А.

13

«Природа говорит языком математики»

Учащиеся 7 класса

Январь-февраль 2016

Кузнецова Н.В.

14

«Линейная функция в рисунках»

 

Учащиеся 7 класса

Ноябрь 2015 г.

Кузнецова Н.В.

 

Итоги экзаменов в 9-х классах

9 класс:

Русский язык: Успеваемость – 60%

Средний  тестовый  балл – 19                       

Средний оценочный балл – 2,8

Подтвердили годовые оценки  3 человека.

 

Математика: Успеваемость – 100%

 Средний  тестовый  балл – 9,2

 Средний оценочный балл – 3,0

Подтвердили годовые оценки 3 человека. 2 человека остались на осеннюю пересдачу ГИА.

 

Результаты аттестации за курс  средней школы.

На конец 2015-2016 учебного года в 11-ом классе обучалось 5 уч-ся.  К ГИА допущены были 4 выпускника. 1 выпускница не была допущена по той причине, что не прошла этап ГИА сочинение.  Уч-ся 11 класса сдавали два обязательных экзамена – русский язык и  математику, по выбору биологию и химию сдавала 1 ученица.

11 класс:

Русский язык: Успеваемость – 100%

Средний  тестовый  балл –35,0                       

                        

Математика: Успеваемость – 100%

Средний  тестовый  балл – 12,5

                     

     Все выпускники 11 класса прошли порог успешности с первого раза.

Результативность участия в предметных олимпиадах и конкурсах.

Ежегодно ученики  школы принимают активное участие в  районных предметных областных и всероссийских олимпиадах. Этому предшествовал школьный тур предметных олимпиад. Анализ и обобщение результатов школьных олимпиад позволили достаточно объективно определить круг участников районных мероприятий.

Результаты участия учащихся школы в  предметных олимпиадах

 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

                         (Пенжинский муниципальный район)

 

Предмет

Классы

Кол-во участников

Победители и призеры

Учитель

1

Русский язык

7-11

6

1.Тынынто Александра -призер (9 класс)

2.Каникут Клавдия – призер  (11 класс)

Кумандина Ольга Ивановна

2

Литература

7-11

7

1.Каникут Клавдия – призер (11 класс)

2.Кузнецова Ольга – призер (10 класс)

3.Попова Анастасия – призер (9 класс)

Кумандина Ольга Ивановна

3

Биология

7-11

8

1.Тынанто Александра – победитель (9 класс)

2.Каникут Клавдия – призер (11 класс)

Рождественская Наталья Николаевна

4

История

7-11

6

Тынанто Александра – победитель (9 класс)

Кумандин Сергей Геннадьевич

5

Математика

7-11

7

.Каникут Клавдия – призер (11 класс)

Барахтенко Ирина Анатольевна

6

Химия

8-11

4

Попова Анастасия – победитель (9 класс)

Рождественская Наталья Николаевна

7

География

7-11

10

1.Попова Анастасия – победитель (9 класс)

2. Дейнега Анатолий – призер (8 класс)

3.Тынынто Александра -призер. (9 класс)

4.Уревна Фаина – призер (9 класс)

5.Каникут Клавдия – призер (11 класс)

6. Соломатина Мария – призер (11 класс)

7.Иванов Сергей – призер (11 класс)

Кумандин Сергей Геннадьевич

8

Английский язык

8-11

6

1.Попова Анастасия – призер (9 класс)

2.Тынынто Александра -призер (9 класс)

Бутусова Анна Александровна

9

Технология

7-11

5

1.Шарипова Мирослава – победитель (7 класс)

2.Какилю Марина – призер (7 класс)

Синявская Галина Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участие учащихся МКОУ  «Слаутнинская средняя школа» в  краевых, региональных

и Всероссийских конкурсах  2015-2016 учебного года

 

Название конкурса

Уровень конкурса

Класс

Кол-во  уч.

Результат

Руководитель

 

 

1

Конкурс на лучшую организацию волонтерского движения среди молодежи в образовательных организациях Камчатского края.

 

 

Краевой

 

 

6-11

 

 

18

 

Диплом победителя в номинации «Лучшая эмблема волонтерской группы»

 

 

Барахтенко И.А.

 

2

Конкурс  на лучшие иллюстрации авторских произведений школьников Камчатского края

 

Краевой

 

9-11

 

 

Дипломы участников конкурса

 

Кузнецова Н.В.

 

3

Конкурс детского декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Радуга творчества»

 

Краевой

 

5-11

 

12

1 место - вязание спицами

Кузнецова О.

Кузнецова Н.В.

2 место – вязание крючком Кававтагина А.

 

Синявская Г.В.

3 место – валяние Кузнецова О.

Кузнецова Н.В.

 

4

 Конкурс рисунков к произведению  «Пихлачёнок»

 

Краевой

 

5-8

 

10

 

участники

 

Кузнецова Н.В.

 

 

5

Этап Всероссийского  конкурса общеобразовательных организаций России, развивающих ученическое самоуправление.

 

 

Региональный

 

1-11

 

36

 

 

участники

 

Бутусова А.А.

6

 Конкурс юных  чтецов «Живая классика»

Всероссийский

5-10

6

Дипломы участников конкурса

Кумандина О.И.

 

 

7

Конкурс на разработку символики Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское

движение школьников»

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

 

9-10

 

 

4

 

 

Участники:

Кузнецова О.

Тынанто А.

Попова А.

 

 

 

 

 

 

Кузнецова Н.В.

 

8

 

Литературный конкурс  «Сказка в новогоднюю ночь»

 

Международный

(Литература)

5-9

7

Сертификат участника

Кумандина О.И.

4

4

Каникут А. - участник

Кутнеут П. - участник

Лехтытвагаль Я. –участник

Этту Л. - участник

Мизинина Т. М.

Международные дистанционные олимпиады, блиц-турниры и конкурсы

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

«Инфоурок»

Окружающий мир

2

3

Ильченко К – 2 место

Ледяева Т.О.

Математика

4

4

Каникут А. – 3место

Кутнеут П. – 2место

Лехтытвагаль – участник

Этту Л. - участник

Мизинина Т. М.

Русский язык

4

4

Кутнеут П. – 1место

Каникут А. – 1место

Этту Л. – 2место

Лехтытвагаль - участник

Мизинина Т. М.

Литературное чтение

4

4

Каникут А. – 3место

Кутнеут П. – 2место

Лехтытвагаль – участник

Этту Л. - участник

Мизинина Т. М.

Окружающий мир

4

4

Каникут А. – 3место

Кутнеут П. – 2место

Лехтытвагаль – участник

Этту – участник

 

Мизинина Т. М.

 

 

математика

6-11

11

Победители:

1.Каникут Клавдия, 11 класс,2 место.

2.Иванов Сергей,11 класс,2 место

3. Могонин Денис,8 класс, 2 место

4. Дорохина Александра,6 класс,3 место

5.Дейнега  Анатолий,8 класс,3 место

 

Барахтенко И.А.

математика

7, 10

6

Победители: Кававтагина А.-7кл; Кузнецова О – 10 кл.

Призёры:

Какилю М., Шарипова М.

Кузнецова Н.В.

физика

10

4

Презёр:

Кузнецова О. – 10 кл.,

 Тынанто А – 9 кл.

 

 

8

блиц-турнир «Математический сундучок» проекта «Новый урок»

 

Математика

2

3

Тынанто А. – 1 место

Ильченко К. – 2 место

Ледяева Т.О.

4

3

Каникут А. – 2место

Кутнеут П. – 3место

Этту Л. – участник

Мизинина Т. М.

 

9

 

блиц-турнир «Познайка» проекта «Новый урок»

 

Логика и общее развитие

 

2

3

Ильченко К. – 2 место

Тынанто А – 2 место

Ледяева Т.О.

4

4

Каникут А. – 3место

Кутнеут П. - участник

Лехтытвагаль Я. –участник

Этту Л. - участник

Мизинина Т. М.

 

10

блиц-турнир «Пишу и читаю правильно» проекта «Новый урок»

 

Русский язык

 

2

3

Ильченко К. – 2 место

Ледяева Т.О.

4

2

Кутнеут П. – 1место

Каникут А. -2место

Мизинина Т. М.

 

11

блиц-турнира «Родная земля» проекта «Новый урок»

 

Окружающий мир

 

2

3

Тынанто А. – 1 место

Ильченко К. – 2 место

Ледяева Т.О.

4

3

Кутнеут П. – 2место

Лехтытвагаль Я. -2место

Этту Л. – 3место

Мизинина Т. М.

 

12

Первый всероссийский метапредметный конкурс «Успевай-ка»

 

Метапредметный

 

2

 

3

 

Ледяева Т.О.

13

блиц-турнир «Учу английский» проекта «Новый урок»

Английский язык

2

3

Ивтыгип Л – 2 место

Ильченко К. – 1 место

Тынанто А.  – 3 место

 

Бутусова А.А.

14

муниципальный конкурс «Ученик года»

 

10

1

1 место – Кузнецова Ольга (10 класс)

 

Кумандина О.И.

Бутусова А.А.

                         

 

Вход на сайт
Добро пожаловать
Фонарь
Слабовидящим
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Пенжинский район
  • Управление образования Пенжинского района
  • Слаутнинский детсад
  • Аянкинская СШ
  • Каменская СШ
  • Манильская СШ
  • Таловская СШ
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Ссылки на важные ресурсы
    Минобр и науки РФ
    Министерство образования и науки Российской Федерации

    Официальный портал ЕГЭ

    Официальный портал ГИА

    Официальный сайт Рособрнадзор
    Copyright shkola-slautnoe.ucoz.ru©2017