Четверг, 18.04.2024, 18:39

12 апреля в Слаутнинской средней школе проходил диалог в форме «телемоста» между Камчатским Морским техникумом и Слаутнинской школой.

Со стороны техникума в диалоге любезно согласились принять участие Председатель приёмной комиссии Журавлёв Владимир Анатольевич и психолог, секретарь Приёмной комиссии Борсук Юлия Владимировна.

Разговор вёлся главным образом по профориентации учащихся старших классов нашей школы, которую курирует ВрИО психолога школы, автор проекта «телемост» учитель английского языка Овчинников И.В.

Бурными аплодисментами в аудитории ребята встретили известие Журавлёва В.А о том, что недавно их Морскому исполнилось 80 лет .Наши ребята сердечно поздравили педагогический коллектив и студентов техникума с юбилеем.

В ходе разговора наши ребята задавали вопросы , касающиеся поступления в техникум, жизни и быта студентов . Девушкам было интересно узнать у представителей техникума как обучаются в учреждении девушки. Диалог получился насыщенным, интересным и конструктивным.

Очень приятно ,что психолог Борсук Юлия Владимировна днями ранее назвала наш проект первым и инновационным в Камчатском крае и что у него есть будущее.

Символично, что «телемост» прошёл 12 апреля в праздник День Космонавтики, когда осуществился первый знаменитый полет в космос Юрия Гагарина .

Так держать Слаутинцы!

Просмотров: 274 | Добавил: Пенжина | Рейтинг: 0.0/0