Четверг, 23.11.2017, Камчатское время 17:29

Главная » 2016 » Октябрь » 17 » 14 октября 2016 года В школе прошла, ставшая уже традиционной, «Ярмарка увлечений»

14 октября 2016 года

В школе прошла, ставшая уже традиционной, «Ярмарка увлечений»

Социальный педагог школы Койбарова Татьяна Константиновна провела большую подготовительную  и организационную работу для проведения, столь значимого для учеников нашей школы, мероприятия. Были организованы все учителя, которые ведут внеклассную работу, факультативы, элективные курсы, спортивные секции.

А так же приглашены педагоги дополнительного образования: Мезенцева Елена Юрьевна, директор школы искусств, Эутвагаль Валентина Юрьевна, руководитель кружковой работы сельского центра культуры и досуга, руководитель хореографического кружка Уревна Алевтина Георгиевна.

Все выступающие увлекательно говорили о своих направлениях работы, приглашая учащихся школы  посещать именно их кружок.

В заключение, как правило, выступала с организационной речью учитель технологии Синявская Галина Викторовна.

Она приглашала  детей посещать ее факультативы домоводства, чтобы научиться своими руками делать разнообразные красивые вещи, в т.ч. и научиться работе с тестом. В конце учитель технологии угощала детей и взрослых вкусными  булочками, ватрушками и  при этом обещала научить всех делать такую выпечку, если будут посещать ее факультативы.

Заместитель директора по УВР

Кузнецова Н.В.