Пятница, 19.04.2024, 12:34

Информационный час

30.11.18г. социальным педагогом Койбаровой Т.К. была проведена беседа-лекция, приуроченная к Всемирному Дню борьбе со СПИДом.

Сначала детям была дана вся информация о СПИДе: и стадии болезни, и способы заражения, и способы профилактики, и советы правильного поведения при наличии В ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Пенжина | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

-На свете добрых слов живет немало,

Но всех добрее и нежней одно:

Из двух слогов, простое слово «МА-МА»,

... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: Пенжина | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

В нашей школе с 12 ноября в рамках Недели ЗОЖ была проведена акция «Зарядка с чемпионом», в которой приняли участие не только учащиеся и учителя нашей школы, а так же персонал школы. Каждый учебный день начинался с производственной гимнастики, на уроках проводились разные физминутки, на переменках спортивные игры.

Цель акции: вовлечь всех в систематические занятия физической культурой и спорто ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Пенжина | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

Торжественный приём учащихся в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

9 ноября 2018 года состоялась линейка, посвященная торжественному приёму учащихся МКОУ «Слаутнинская средняя школа» в муниципальное отделение регионального молодежного общественного патриотического движения Всероссийского военно-патриотического ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Пенжина | Дата: 09.11.2018 | Комментарии (0)

- Неповторимость каждого мгновенья,
   Лишь только школа в памяти хранит,
    И вот сегодня – день ее рождения,
   Что взрослых и детей объединит.

... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Пенжина | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

«Не расстанусь с комсомолом…»

-Раз, два. Три, четыре. Три, четыре. Раз, два.

Кто шагает дружно в ряд? Это лидеров отряд!

Кто шагает дружно в ногу? Уступите нам дорогу!

Дружные, веселые будем мы шагать

Комсомольской сменою – будем вырастать.

... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: Пенжина | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Камчатским учебно-методическим центром по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности введён в эксплуатацию Электронный информационно-образовательный комплекс Камчатского края (сокращённо ЭИОК).

ЭИОК представляет собой информационно-образовательный портал, содержащий практические советы по правилам поведения в различных чрезвычайных ситуациях, способах оказания первой помощи.

Благодаря работе электронного информационно-образовательного комплекса все желающие могут узнать о том, как действовать при различных видах чрезвычайных ситуаций и способах оказания первой помощи. ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Пенжина | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

Есть в году различные праздники

И сегодня праздник у нас!

Ребятишек мы посвящаем

В первоклассники сейчас! ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Пенжина | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным. Перед началом Диктанта каждому участнику присваивается индивидуальный идентификационный номер, вписываемый в бланк для написания Диктанта при его получении. Данный номер также дублируется в виде отрывного листка, который остается у участника Диктанта. По нему участник сможет проверить свой результат на сайте http://dictant.rgo.ru Диктант будет проходить на базе МКОУ «Слаутнинская средняя школа» ул. Давыдова д. 10 в кабинете географии на первом этаже. ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Пенжина | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

«День учителя! Вслушайтесь сердцем

В эти звуки, что дороги нам!

Всем, что связано с юностью, с детством,

Мы обязаны учителям!»

Именно с этих слов началось праздничное мероприятие в нашей школе. Радостно встречала школа своих «учеников-учителей» и «учителей - учеников».

Весело и энергично взялись за дело старшеклассники, потому что это был их день, день самоуправления. Ученики-учителя всячески «доводили» учителей-учеников «до белого каления».

Директор, президент школы Могонин Денис, много раз был вызван для разбора происшествий на уроках.

На праздничном мини-концерте ученики 3-4 классов спели песню «Если б не было школ».

... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: Пенжина | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 47 48 »
«  Апрель 2024  »