Пятница, 29.03.2024, 13:39

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕЙ ШКОЛЫ

- Неповторимость каждого мгновенья,
   Лишь только школа в памяти хранит,
    И вот сегодня – день ее рождения,
   Что взрослых и детей объединит.

2 ноября наша школа гостеприимно распахнула двери для всех жителей нашего поселка. Празднично украшенный зал манил войти и окунуться в праздник. А запах выпечки окутал всю школу. Всё было как дома, на Дне рождения нашей любимой школы. Каждый представил на суд зрителей своё творчество.

Учителя исполнили песню «Ты у меня одна», мальчики 3-4 классов подарили песню «Если с другом вышел в путь», а первоклассники разыграли сценку с песней «Если б не было школ».

Запомнился номер художественного чтения «Честное слово», учителя английского языка Овчинникова И.В.  Показал силовой номер с гвоздями наш молодой  учитель Бутузов М.С.

Ярко и динамично ворвался и закружил всех национальный танец подаренный нашими старшеклассницами.

Были показаны презентации о школе и учителях «86 нескучных лет», о выпускниках и учениках 1 класса. На стендах были представлены в фотографиях все выпуски нашей школы, подготовленные и подаренные Дрокиной Л.М.  Поздравительные плакаты наших учеников  украсили стены. После песни «С днём рожденья, наша школа!» всех пригласили на чаепитие, организованное в школьной столовой. А экскурсии по классам завершили праздничное мероприятие.

Педагог-организатор Мыринова О.Ю.

Просмотров: 298 | Добавил: Пенжина | Рейтинг: 0.0/0