Четверг, 25.04.2024, 04:34

Движение — кладовая жизни.

Плутарх

(древнегреческий писатель и философ,

общественный деятель).

11 апреля наша любимая школа совместно с Домом культуры после рабочего дня проводила спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященное Дню здоровья. Из-за недельного карантина веселое общение разных поколений пришло к нам позже, чем все ожидали. Не хотим болеть! Желаем жить – двигаться, общаться, веселиться, развиваться…!

Активные родители и все учащиеся школы разделились на 3 команды из 12 человек, капитанами которых стали учитель истории Бутузов Михаил Сергеевич, ученики 11 класса Могонин Денис и Дейнега Анатолий.

Игра-соревнование началось с представления команд и их приветствия. Каждая команда приветствовала публику бодрым девизом. Этим они уже в начале соревнований показали сплоченный командный дух.

Веселая игра началась! В чем только не соревновались.… И прыгали в мешках, и в цель мячом надо было попасть, и прыжки всей командой в длину.… Самой захватывающей минутой мероприятия, кажется, была игра в баскетбол. Игроки показали интересную и даже, можно сказать, профессиональную игру. В перерывах играли в нее самые маленькие. Ни одна команда из них не попало в кольцо, но зато столько эмоций, столько движений.

Кроме движений зал дышал единством духа. И публика, и участвующие были внимательны к ведущим: Редькиной Анны Александровны, организатора игры Рождественского Николая Алексеевича, стихотворения организатора школы Мыринову Ольгу Юрьевну…

Завершилось общение в движении подведением итогов директором школы Рождественской Натальи Николаевны и коллективным фотографированием. И не важно - кто первый. Все молодцы!!! Движение — кладовая жизни.

Просмотров: 208 | Добавил: Пенжина | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2019  »