Четверг, 25.04.2024, 16:51

Эхо выборов в Госдуму Российской Федерации

Эхо  выборов в Госдуму Российской Федерации

Не утихли ещё отголоски выборов в Государственную Думу Российской Федерации. В тени этих, значимых для всего российского народа событий, в нашей школе прошли выборы  школьного самоуправления. К этому событию школа готовилась три недели. Кандидаты в Президенты школы, Прытов Алексей и Кузнецова Ольга, ученики 11 класса вели предвыборную агитацию. Активно работали их группы поддержки. Было проведено предварительное голосование за министерства школьного самоуправления.

И вот наступил день Выборов – 23 сентября 2016 года.

Вся школа собралась в едином зале голосования. Вышли кандидаты в Президенты, рассказали о своих программах. Торжественно и серьёзно звучали выступления ребят. С уважением на них смотрели все  учителя и школьники.  А затем началось самое интересное – голосование. По всем правилам работала избирательная комиссия, выдавали бюллетени, учителя и ученики голосовали , а затем скидывали документы в настоящую урну для голосования.

Во время подсчета голосов Оля Кузнецова, которая весной 2016 года ездила во Всероссийский лагерь «Океан», рассказала о своей поездке и провела активные «океанские» игры со школьниками.

Итоги выборов порадовали всех!

Президентом школьного самоуправления стал Прытов Алексей,

Министром Образования школы – Кузнецова Ольга,

Министром Культуры – Каланда Анна,

Министром Правопорядка – Ерёменко Юлия,

Министром Спорта Какилю Марина,

Министром Печати Дорохина Александра,

Министром Труда – Шарипов Егор.

Примите поздравления, уважаемые Президент и Министры! Желаю творческих успехов и плодотворной работы на благо  родной школы!

Н.Н.Рождественская.

Просмотров: 324 | Добавил: Пенжина | Рейтинг: 5.0/1