Воскресенье, 19.11.2017, Камчатское время 16:35

Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Итоги года
Итоги года

Быть лучшим – это почетно!

26 декабря 2016 года в МКОУ «Слаутнинская средняя школа» прошло подведение итогов уходящего  года. Очень плодотворным был он для наших учеников. Многие из них  получили заслуженные награды.

Были подведены итоги проекта «Дорогою добра». Социальный педагог Т. К. Койбарова показала презентацию о добрых делах в первом полугодии. Самые активные волонтёры, а это Кузнецова Ольга, Савинкова Наталья, Уревна Фаина, Шарипов Егор, Могонин Денис получили благодарственные письма, а маленькие помощники – Евсеева Инесса, Еременко Юлия, Кутнеут Павел, Каникут Алексей, Этту Лазарь получили сладкие подарки за свою активную  жизненную позицию, за умение делать добро людям, за негасимую энергию.

Итоги проекта «Ты – лучший!» приятно всех порадовали. Комиссия в составе директора школы Н. Н. Рождественской, заместителя по УВР Кузнецовой Н.В. и социального педагога Т. К. Койбаровой  брала во внимание не только учёбу, но так же активность учеников  во всех школьных делах и примерное поведение.

По начальной школе лучшей признана ученица 2 класса Ксения Соловьева, по среднему звену ученик 5 класса Алексей Каникут, по старшему звену  ученица 11 класса Наталья Савинкова. Ребята получили грамоты и денежные премии.

На итоговом мероприятии награждались так же все участники и победители различных предметных  и  творческих конкурсов как школьных, так и региональных и даже всероссийских заочных конкурсов.

Были подведены итого спортивного многоборья на приз Деда Мороза. Спортом в нашей школе очень любят заниматься и ученики и взрослые. Но приз Деда Мороза получили самые сильные и выносливые, это Прытов Алексей, Уревна Фаина, Попова Анастасия, Шарипов Егор, Эутвагаль Анатолий, Могонин Денис, Кутнеут Павел.

Бурными аплодисментами закончилось итоговое мероприятие, все  аплодировали самым лучшим ученикам нашей школы. Так держать!!! И быть примером для всех всегда, везде и во всем!

Н.Н.Рождественская

Просмотров: 97 | Добавил: Пенжина | Рейтинг: 0.0/0