Четверг, 21.09.2017, Камчатское время 09:57

Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Конкурс «Ученик года Камчатки – 2016»
Конкурс «Ученик года Камчатки – 2016»

Ученик года камчатки 2016

Подведены итоги краевого конкурса «Ученик года Камчатки – 2016». Торжественная церемония награждения победителей и призеров прошла 28 октября в средней школе № 42 Петропавловска- Камчатского.
       В этом году за право называться лучшим учеником боролись 10 старшеклассников из школ Пенжинского, Елизовского, Соболевского, Быстринского районов, Паланы, Вилючинска и Петропавловска – Камчатского. Участником из самого отдаленного уголка Камчатки стала Кузнецова Ольга ученица 11 класса Слаутнинской средней школы.
      Ребята состязались в пяти конкурсных турах: самопрезентация, дискуссия «Приглашение к размышлению» с участием министра образования и науки Камчатского края Виктории Сивак, мастер-класс «Формула моего успеха», краеведческий конкурс «Моя малая Родина», домашнее задание «Герой нашего времени … кто он?». За это время ребята не только боролись за титул ученика года, но и поддерживали друг друга, а так же для них проводилась экскурсия по городу в виде квест – игры.
   По итогам конкурсных испытаний лучшим учеником года Камчатки  в этом году признана ученица 10 класса школы № 36 Петропавловска – Камчатского Виктория Ковалева. Лауреаты конкурса Олеся Китарь ученица школы № 9 города Вилючинск и Давид Мхоян из Раздольнинской школы.

Кузнецова Ольга стала победителем в номинации «Целеустремлённость и позитив», проявив максимум активности в мастер классах «коллег», показав себя интеллектуалкой, артисткой и верным соратником

Все ребята награждены памятными подарками.

Кузнецова Н.В.

Просмотров: 99 | Добавил: Пенжина | Рейтинг: 0.0/0