МКОУ "Слаутнинская средняя школа"
Пятница, 29.03.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Ваше любимое время года
Всего ответов: 66
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:24
Корабль знаний к плаванию готов

Скоро, очень скоро календарь покажет удивительный день –1 сентября,  начало нового учебного года. По всей стране зазвучат первые  школьные звонки для «новобранцев», а на лицах выпускников появится легкая грустинка от мысли о предстоящих испытаниях и расставаниях. Светлые коридоры школ наполнятся звонкими детскими голосами, и классные комнаты гостеприимно откроют двери своим маленьким хозяевам, приглашая в путешествие  за знаниями.

И чтобы  случилось все именно так, по такому сценарию, технический персонал   Слаутнинской средней школы не покладая рук  трудился на покраске и штукатурке, ремонте помещений и мебели. Заботливые руки Эутвагаль Т.П., Дедковой О.М., Долган О.Н., Уревна Е.А. коснулись  малярными кисточками почти каждого сантиметра  родной школы. Выкрашены панели и полы, лестничные пролеты и подсобные помещения. Мужчины же: заместитель директора по хозяйственной части Тиоса Н.В., учитель физкультуры Рождественский Н.А. и рабочий  школы Воловик И.В. - засучив рукава,  принялись за самые трудоемкие работы. Именно благодаря им по коридорам настилался  линолеум, очищалась внутренняя территория школы, собиралась и устанавливалась  мебель.

Кроме косметического ремонта много изменений произошло и в оснащении кабинетов. Новая мебель:  от ученических стульев,  столов до шкафов,  совершенно преобразила  кабинет английского языка и украсила кабинет истории. Подключение лингафонного кабинета станет  приятным сюрпризом для ребят. Школьная библиотека пополнилась новыми учебниками, а кабинеты - наглядными пособиями. Приобретение оснащения для кабинета химии, кабинета ОВС (Основы Военной Службы), двух интерактивных досок, нескольких телевизоров, документ-камеры  позволит ученикам Слаутнинской школы идти в ногу с ровесниками всей страны в деле получения качественных и современных знаний.

Состав педагогического коллектива укомплектован специалистами полностью.  Ребят старшей школы  ждут встречи с родными учителями, а малыши  2 и 4 классов познакомятся с  новым педагогом  – молодой  учительницей начальных классов Суртаевой К.Г.

Корабль знаний под названием «Слаутнинская средняя школа» к плаванию готов! Пусть  его паруса наполняет попутный ветер, а команда трудится слаженно и дружно. Ведь конечная цель этого путешествия известен каждому – успешная  сдача государственных экзаменов и подготовка к взрослой жизни.

Просмотров: 616 | Добавил: Пенжина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
Национальные проекты России
Copyright MyCorp © 2024