Суббота, 20.04.2024, 19:24

Неделя Этики и Эстетики

В нашей школе прошла неделя Этики и Эстетики с 1 по 7 марта. В эту неделю были организованы различные мероприятия этической и эстетической направленности:

- изготовление поделок для мам и учителей, для женщин, работающих в школе,

для одноклассниц.

- выпуск праздничных тематических газет и открыток

- мероприятия этической направленности

- подготовка праздничного концерта.

А 7 марта был особый день! Это тот день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек и всех женщин школы.

Встретить, порадовать и удивить! Мы привыкли к нему как к доброму и весёлому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам и бабушек, а значит, всех женщин.

Ежегодно перед ребятами стоит вопрос: « Как сделать так, чтобы учителя — женщины этот день запомнили надолго?» И наши мужчины и мальчишки сделали это! Таких поздравлений еще не было в истории школы, все до одного пели, рассказывали стихи и дарили сердечные поздравления! Женщины и девушки купались в комплиментах, в прекрасном праздничном настроении.

В этот день женскую половину школы  объединяло весеннее настроение, улыбки и цветочные яркие наряды! Мы все от души  радовались приходу весны! А мужчины возможности ещё раз поздравить  замечательных, красивых, умных,  женщин и девушек школы с праздником и пожелать им всем здоровья, счастья и благополучия!

Замдиректора по УВР

Н.В.Кузнецова