Среда, 19.09.2018, Камчатское время 08:27

Главная » 2018 » Август » 24 » О золотых руках сотрудников школы и неравнодушных людях села.
О золотых руках сотрудников школы и неравнодушных людях села.

Слаутнинская средняя школа готова к приёму учеников. Хороший ремонт прошел в ней.

Как всегда, бессменная команда технического персонала, под руководством заведующего хозяйством Тиоса Николая Вадимовича, выполнила все необходимые работы для нормального протекания учебного процесса.

Особое внимание этим летом было уделено ремонту школьной столовой. На кухне частично были заменены полы, покрыты фанерой, покрашены, старое окно заменено на широкое светлое пластиковое. Проведена новая канализация. Но самое важное для работников столовой, что был установлен новый септик. Который был сделан из подручных средств Тиоса Николаем Вадимовичем и Воловик Игорем Васильевичем. Золотые руки этих мужчин сделали колоссальную работу. Собирали бочки по всему селу, разрезали их, сваривали, копали яму под септик.

Кстати, на глубине 2 метров Воловик Игорь Васильевич обнаружил чудо слаутнинской природы! Там, оказывается, живут тритоны! Многие сельчане пришли на это посмотреть и сфотографировать.

Параллельно с этим, во время дождей, Николай Вадимович и Игорь Васильевич застилали зал столовой фанерой и линолеумом. А женская часть технического персонала ремонтировала потолки столовой, красила стены. Наводила красоту и создавала уют. Непременно хочется назвать наших тружениц. Это Тамара Петровна Эутвагаль, Оксана Михайловна Дедкова, Галина Ивановна Итынно, Елена Александровна Уревна, Ольга Николаевна Долган, Елена Алексеевна Кипайкина.

Не остались в стороне от текущего ремонта школы и учителя мужчины. Они так же внесли посильный вклад в текущий ремонт школы. Во время всего ремонта и строительства септика сотрудники школы ощутили неравнодушие односельчан и руководителей сельских организаций. По первому зову все шли на помощь: опустить в яму резервуар, очистить землю бульдозером, подогнать мусорную телегу, погрузить мусор и т.д.

От имени администрации школы выражаю огромную благодарность за проведённую работу всему персоналу школы, а так же неравнодушным людям села Слаутное!

Директор школы Наталья Рождественская

Просмотров: 24 | Добавил: Пенжина | Рейтинг: 0.0/0