Четверг, 18.04.2024, 18:27

Есть в году различные праздники

И сегодня праздник у нас!

Ребятишек мы посвящаем

В первоклассники сейчас!

Вот и наступил долгожданный день для первоклассников, ведь они уже не дошколята, а ученики. Здесь в школе, каждый день ребята получают особенные подарки – знания. Сегодня мы путешествовали по Стране Знаний на замечательном корабле под названием «Удача». В ходе праздничного мероприятия ребята помогли Солнышку отыскать лучики и поприветствовать своих одноклассников.

Острове «Угадайкино» все вместе отгадывали загадки, а в сундучке находили только школьные предметы. На острове цифр помогли найти жителей. А в озере словили замечательных золотых рыбок на которых были написаны отметки «4» и «5». Даже родители не остались в стороне.

-Чтоб у всех были мама и папа, чтобы солнца хватило на всех.
Мы за мирное, доброе небо, мы за детство без взрослых проблем!

Первоклассники «укрыли» нашу планету своими ладошками, как бы защищая её от всех неприятностей.

Директор школы Наталья Николаевна поздравила ребят и вручила им свидетельства первоклассников, медали и сладкие призы.

Страна Знаний очень большая, и наши маленькие ученики вместе с классным руководителем Мизининой Татьяной Михайловной, продолжат путешествие, и откроют для себя ещё много новых островов.

Педагог-организатор Мыринова О.Ю.

Просмотров: 289 | Добавил: Пенжина | Рейтинг: 0.0/0