Среда, 24.04.2024, 09:06

Прощание с детством.

С выпускным вас поздравляем!
Вам, родные, пожелаем
Счастья, мира и добра,
Школа в гости ждет всегда.

Новых знаний вам, везения,
Чтоб всегда было стремление,
Чтоб карьеру «на ура»
Каждый сделал для себя!

Этими словами началось торжественное вручение аттестатов зрелости в Муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Слаутнинская средняя школа». Директор школы Рождественская Наталья Николаевна, по доброй традиции, напутствовала выпускников на благополучный, удачливый, счастливый взрослый путь.

В этом году наша школа выпустила двух замечательных парней, целеустремленных, серьёзных, уверенных в себе.

Дейнега Анатолий с пятого класса понял, что будущее принадлежит компьютеризации. Поэтому он готовился стать программистом и всего для этого достиг – аттестат без троек, ЕГЭ сдал на хорошие баллы.

Могонин Денис ещё в детстве, побывав в Петропавловске-Камчатском, влюбился в море. И с тех пор понял, что море – его судьба. Он планирует поступать в Камчатский морской техникум. Денис непременно станет судомехаником.

Выпускников поздравили учителя – Кузнецова Наталья Викторовна, Рождественский Николай Алексеевич, Форысь Юрий Юрьевич. Много добрых сердечных слов от своих наставников услышали Анатолий и Денис. Так же заместитель Главы Администрации СП «село Слаутное» Шарая Анна Александровна от всей души поздравила выпускников, пригласила их вернуться в родное село специалистами. Как призыв прозвучали ее слова «Будущее нашего любимого Слаутного зависит от вас, будущих молодых специалистов!»

Выпускники-2019 сказали ответное слово. Выразили большую благодарность учителям. Обещали не забывать родную школу. И, что самое важное, заверили - школу, учителей и село они не подведут, оправдают доверие!

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Наталья Рождественская

Просмотров: 333 | Добавил: Пенжина | Рейтинг: 0.0/0