Вторник, 23.04.2024, 20:15

Ты лучший!

«Сегодня наш второй уж праздник,

Сегодня заключительный финал,

Итогов разных номинаций

И награждений час настал!»

Такими словами под торжественный звук фанфар в МКОУ « Слаутнинская средняя школа»  продолжилась церемония подведения итогов конкурса «Ты лучший!» в рамках проекта « Дорогою добра». Организаторы проекта, волонтерская группа, кропотливо подводили итоги за второе полугодие. Ученики школы с нетерпением и спорами ожидали результатов.

В конкурсе были  представлены следующие номинации: «К вершине олимпа», «Виртуоз, «Вдохновение», « Настоящий друг» «Железная дисциплина», «Прогресс». На сцену выходили те ученики, кто смог добиться успехов в области спорта, учебы  и творчества, кто внес свой вклад в развитие и повышение престижа школы. Не забыли и о первоклашках. «Первые шаги». Так называлась номинация в их конкурсе.

Добрыми, напутствующими словами открыла церемонию директор школы Рождественская Н.Н.. Грамоты вручались победителям каждой номинации.

И вот наступила долгожданная минута узнать победителей конкурса « Ты лучший!» по итогам второго полугодия. Звучит торжественная музыка для награждения. Ожидание охватило зал.

«Опора и надежда школы-

Мы гордо называем вас!»

Кузнецова Ольга, Дейнего Анатолий, Ильченко Екатерина- победители конкурса « Ты лучший».

Это ученики, которые добились успехов  в области спорта, учебы и творчества, активисты. Всем победителям конкурса от администрации села была вручена денежная премия.

Праздник принес много радости, гордости и доброй славы. Горите, звезды и зажигайте других!

И.А. Барахтенко

Просмотров: 410 | Добавил: Пенжина | Рейтинг: 5.0/1