Пятница, 29.03.2024, 05:59

Защитникам посвящается!

Защитникам  посвящается!

В нашей школе традиционно в феврале проходят мероприятия военно-патриотической направленности.  Так 22 февраля прошел концерт, подготовленный  женской половиной коллектива, посвященный  мужчинам и мальчикам. Ирина Павловна Склярова так построила выступление детей, что концерт казался мини-спектаклем. Ребята пели, танцевали, рассказывали стихотворения  и показывали  инсценировки.

А в продолжение праздника  Кузнецова Наталья Викторовна пригласила всех на военно-спортивные состязания в спортивный зал. Там две разновозрастные мужские  команды боролись за звание Лучших Защитников Отечества. Всем представителям мужской части коллектива были розданы звания и  роли. Очень горячо начались состязания! Команды изо всех сил старались, болельщики помогали  от всей души! Но, как всегда, и в этот раз победила Дружба.  Называться лучшими  достойны все мужчины и мальчики нашей школы.

В заключение  этого яркого праздничного  эмоционального дня  наши Защитники получили личные поздравления и подарки. Женщины и девочки школы от всей души желали им здоровья, бодрости, успехов во всех делах!

Н.Н.Рождественская

Просмотров: 375 | Добавил: Пенжина | Рейтинг: 5.0/1