Воскресенье, 22.07.2018, Камчатское время 18:54
Главная Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процессаРегистрацияВход

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение учебного процесса МКОУ "Слаутнинская средняя школа" (2018-2019 учебный год)

* Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

- Кабинет информатики (Персональные компьютеры - 8 шт. (выход в сеть Интернет имеют все компьютеры), лазерные МФУ - 1 шт., интерактивная доска - 1 шт, мультимедийный проектор - 1 шт.)

- Кабинет русского языка (Портативный ПК - 1 шт, интерактивная доска - 1 шт., мультимедийный проектор - 1 шт., документ камера - 1 шт.)

- Кабинет английского языка (Портативный ПК - 1 шт, телевизор - 1 шт.)

- Кабинет математики (Портативный ПК - 1 шт, интерактивная доска - 1 шт., мультимедийный проектор - 1 шт.)

- Кабинет ОБЖ (Портативный ПК - 1 шт, телевизор - 1 шт.)

- Кабинет истории, обществознания и географии (Портативный ПК - 1 шт, интерактивная доска - 1 шт., мультимедийный проектор - 1 шт., телевизор - 1 шт., принтер - 1 шт.)

- Кабинет начальных классов (1, 3 классы) (Портативный ПК - 1 шт, интерактивная доска - 1 шт., мультимедийный проектор - 1 шт., документ камера - 1 шт., принтер - 1 шт.)

- Кабинет начальных классов (2, 4 классы) (Портативный ПК - 1 шт, интерактивная доска - 1 шт., мультимедийный проектор - 1 шт., документ камера - 1 шт., принтер - 1 шт.)

* Сведения об объектах для проведения практических занятий

- Кабинет физики (Портативный ПК - 1 шт, интерактивная доска - 1 шт., мультимедийный проектор - 1 шт.)

- Кабинет химии (Портативный ПК - 1 шт, интерактивная доска - 1 шт., мультимедийный проектор - 1 шт.)

- Кабинет трудового обучения мальчиков (лобзики, выжигатели, таблицы, коллекции древесных пород, станки)

- Кабинет трудового обучения девочек (таблицы, коллекции древесных пород, коллекции тканей, хозяйственный инвентарь, машинки швейные электрические)

- Спортивный зал (стол для армреслинга, сетка волейбольная, сетка баскетбольная, дорожка (разметка) на прыжки в длину с места, сетка для прыжков в высоту, стол для настольного тенниса, шахматы, шашки деревянные, ворота для мини-футбола, лыжи, лыжные палки, лыжные ботинки)

- Тренажерный зал (тренажер беговая дорожка (электрическая), велотренажер магнитный, тренажер для мышц спины (гипперэкстензия), стенка шведская, штанги, гири)

* Библиотека (персональный компьютер - 1 шт.)

* Условия питания и охраны здоровья обучающихся

Приказ № 27/1 "Об организации школьного питания на 2017-2018 учебный год"

* Условия питания и охраны здоровья обучающихся

столовая, меню, инструкции

* Сведения о доступности объекта и предоставляемых на нём услуг в сфере образования (в том числе для лиц с ограниченными возможностями)

Паспорт доступности объекта и предоставляемых на нём услуг в сфере образования

* Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Программа обучения детей и подростков правилам безопасного поведения в Интернет-пространстве, профилактики Интернет-зависимости, предупреждения рисков вовлечения в           противоправную деятельность Муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Слаутнинская средняя школа"

В школе настроена локальная сеть для более удобного взаимодействия между учителями и учащимися, выход в Интернет существует с каждого компьютера. Все учебные кабинеты оснащены компьютерной техникой. Каждый учащийся может посетить кабинет информатики в свободное время для доступа в сеть Интернет, для подготовки к занятиям.

* Электронные образовательные ресурсы

Сайты органов управления

Образовательные порталы

Завуч.инфо