Пятница, 26.04.2024, 10:03

День здоровья

Традиционным стало проведение в нашей школе акции ко дню здоровья «В здоровом теле – здоровый дух». Это мероприятие, которое захватывает детей,  ставит своей целью привлечение учеников к вопросам здоровья, здорового образа жизни, дружелюбия и позитивности. Учащиеся прошли путешествие по четырем станциям.

На станции «Спокойствие – залог здоровья» дети с помощью йоги (мастер Кузнецова Н.В.) учились уменьшать гнев, улучшать настроение.

На станции «Зарядка для ума» мастер Хечиева З.Д. подготовила для ребят загадки о спорте и спортивных тренажерах. А станция «Вместе – интересней!» (мастер Ледяева Т.О.) позволила детям лучше узнать интересы друг друга, пожелать друг другу здоровья и побыть «плечом к плечу». Победителей и побежденных в этой акции нет, есть лишь заинтересованные своим здоровьем!

Также прошел турнир по волейболу среди школьников среднего и старшего звена.

Черданцев А.Г.

Просмотров: 358 | Добавил: Пенжина | Рейтинг: 0.0/0