Суббота, 04.05.2024, 01:25

До свидания, детский сад!

24 апреля 2019 года в нашей школе прошел праздник «До свидания детский сад » — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной - символ окончания прекрасной садиковской поры Это вечер расставания, грусти и в тоже время волнение и гордости за своих воспитанников. Это важный праздник не только детей, но и их родителей

Каждый выпускник, а это Етувье Елизавета, Каланда Павел, Каканан Ирина, Уревна Нелли, как маленькие звезды. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. От первых неуверенных шагов в детском саду, которые они сделали вместе с Оксаной Владимировной и до подготовительной группы с Ольгой Григорьевной. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Добрые напутствия звучали на протяжении всего праздника от родителей, воспитателей. Были на празднике и стихи, и танцы, игры и подарки. Сюрпризом было появление старухи Шапокляк со своими играми.

Ещё один сюрприз преподнесли малыши, исполнив танец во главе с воспитателем Соловьевой Оксаной Владимировной «Курочка и цыплята».Дети старшей группы вручили свой подарок в виде стихов-пожеланий и красочно, выполненные своими руками букеты цветов.

Завершился выпускной трогательным танцем мам и выпускников, который неожиданно вызвал слезы не только у родителей, но и у зрителей в зале

Напутственные слова родителей.

Активное участие на празднике приняли родители выпускников детского сада.

Поздравила и вручила подарки будущим первоклассникам директор Слаутнинской средней школы Рождественская Наталья Николаевна.

Просмотров: 287 | Добавил: Пенжина | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2019  »