Среда, 19.09.2018, Камчатское время 08:25

Главная » 2018 » Август » 31 » Информация о проведении Августовского педсовета.
Информация о проведении Августовского педсовета.

В МКОУ ССШ 31 августа прошел Августовский педсовет с приглашением представителей всех сельских образовательных учреждений, а так же Администрации села.

Повестка, решение и фотоотчет прилагаются:

Повестка:

1. Анализ работы МКОУ ССШ за 2017-2018 учебный год и задачи на новый 2018-2019 учебный год.(Рождественская НН)
  2. Современные механизмы повышения качества общего образования ( МКОУ ССШ Кузнецова Н.В.)
  3. Управление профессиональным ростом педагога в образовательной организации (МКОУ ССШ Хечиева З.Д.)
  4. Воспитание обучающихся – инвестиции в будущее (детсад)
  5. Выявление, поддержка, развитие способностей и талантов детей и молодёжи

(Школа искусств Мезенцева Е.Ю.)

1. Создание условий для поддержки семьи (администрация села, центр помощи семье и детям»)

Проект решения педсовета:

1. Признать работу МКОУ ССШ за 2017-2018 учебный год удовлетворительной.
        2. Расширять и развивать образовательное пространство школы, способствующее реализации индивидуальных образовательных маршрутов обучающихся, объединение в единый функциональный комплекс образовательные, воспитательные и оздоровительные процессы;
        3. Расширять  пространство совместной деятельности учащихся и педагогов разной направленности, в которых могут формироваться социальные компетенции (организаторские, коммуникативные, самостроительные);
        4. Обеспечивать  непрерывно восходящее развитие профессиональной компетентности и творческого потенциала педагогов, создавать для них рефлексивное пространства через организацию педагогических и управленческих семинаров, курсов, практик  по совершенствованию образовательной  деятельности;
        5. Совершенствовать  систему управления школой на основе сотрудничества, соуправления с опорой на инициативу и творчество педагогов, родителей, сельского сообщества.
        6. Общими усилиями школы, сельской администрации, других сопутствующих организаций   обеспечить социальную защищённость участников образовательного процесса.

Просмотров: 18 | Добавил: Пенжина | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2018  »