Пятница, 03.05.2024, 18:41

Конкурс профессионального мастерства педагогов нашего края - «Год учителя закончился, век учителя настал».

В январе-феврале этого года Камчатское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводило конкурс профессионального мастерства педагогов нашего края - «Год учителя закончился, век учителя настал».

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Слаутнинская средняя школа» выдвинуло  Храпко  Викторию Вячеславовну  - учителя изобразительного искусства на участие в данном конкурсе.

Темой данного конкурса было – воспитание.  Виктория Вячеславовна предложила свою авторскую систему воспитания подрастающего поколения посредством советской мультипликации, которую так и назвала – «МультВоспитание». В данном конкурсе она участвовала дистанционно, но это не помешало ей пройти во второй тур и стать его лауреатом.

Храпко Виктория Вячеславовна родилась 21 марта 1970 года. Окончила  в 1994 году Карагандинский педагогический институт, Художественно-графический факультет, отделение «Черчение, Изобразительное искусство, Труд».

Виктория Вячеславовна регулярно участвует во всех конкурсах, разного уровня, защищает «лицо» нашей школы, имидж нашего района, проходит курсы повышения квалификации, постоянно стремится к самосовершенствованию. За этот срок сумела подготовить учащихся к краевым, региональным, общероссийским и международным конкурсам.

Личные достижения:

2019 год  - участие в муниципальном конкурсе «Учитель года»;

2020 год – участие в окружном фестивале, посвященный 90-летию образования Корякского округа;

2021 год – призер муниципального конкурса «Учитель года»;

2021 год – победитель в номинации «Лучшая видеоработа»  - окружной конкурс      «Лучшая творческая работа на родном языке коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих на территории Камчатского края» ;

2022 год - участник муниципального конкурса  методических разработок;

2022 год – победитель краевого конкурса методических разработок «Мастерская педагогических идей»;

Активно участвует в общественной жизни школы и села . Всегда приходит на помощь. Без ее участия не обходится ни одно мероприятие. Часто является и  автором, и режиссером, и оформителем мероприятий разного уровн

Просмотров: 71 | Добавил: Пенжина | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2023  »