Вторник, 30.04.2024, 05:44

Новогодняя сказка

Праздник наступил весёлый!

Новый год пришёл к нам в школу!

Поздравляем Вас, друзья!

Нам скучать никак нельзя!

В школе прошли Новогодние мероприятия. Яркий и запоминающийся получился новогодний праздник в начальной школе. Это замечательное предновогоднее театрализованное  костюмированное действо  подготовили в подарок для всех ребят учащиеся нашей школы вместе с учителями. В ходе этого новогоднего проекта дети совместно с учителями готовили декорации, костюмы, принимали участие в репетициях. А по завершении ребята долго наслаждались тем чувством, когда артисты выходят на сцену…, а им аплодируют, восхищаются!

Сказка получилась очень интересной, полной  творческих находок и чудесных номеров. Во время праздника прошли танцевальные программы со старшеклассниками и Ягусей. В хороводе вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой были все сказочные персонажи. Участники и зрители получили яркие впечатления, и ушли с прекрасным настроением. К ребятам в гости пришли сказочные герои, добрые волшебники и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка! Дети играли в весёлые игры, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и ребусы. Все получили замечательные подарки!

С наступающим Новым годом!

Учитель начальных классов:  Горбатенкова О.В.

Просмотров: 188 | Добавил: Пенжина | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2020  »