Воскресенье, 18.11.2018, Камчатское время 06:21

Главная » 2018 » Апрель » 20 » Родительское собрание

19 апреля в школе прошло родительское собрание с повесткой:

1. Результаты учебной деятельности и подготовка к ГИА учащихся школы.

2. Консультация тьютора Скляровой И.П.  по входу родителей в  электронный дневник.

3. Лекция социального педагога Койбаровой Т.К.  по теме «Жестокое обращение с детьми

По первому вопросу слушали директора школы Рождественскую Н.Н., которая говорила о проблемах в обучении  школьников.  О том, что сейчас необходимо собрать весь свой потенциал воедино и поднять результаты  обучения к концу года. Выпускникам 9,11 класса поставить перед собой цель сдать ГИА на хорошие баллы. Но не все обучающиеся пока  понимают  всю серьезность ЕГЭ и ОГЭ. Поэтому просьба к родителям, опекунам  обратить  особое внимание на своих детей, помочь им настроиться на качественную сдачу государственной  итоговой аттестации.

Затем Наталья Николаевна передала слово для выступления всем учителям. Речь шла о том, что ребята слабо готовятся дома, не всегда приходят на ГПД, на консультации. Все педагоги обращались к родителям с просьбой усилить домашний контроль за подготовкой к урокам.

По второму вопросу слушали тьютора школы Ирину Павловну Склярову. Она рассказала родителям об электронном дневнике. Дала полную консультацию и пригласила приходить, если нужна будет помощь в просмотре страницы дневника ребёнка.

Далее прослушали лекцию социального педагога школы Койбаровой Т.К. «Жестокое обращение к детям».

Секретарь собрания

Койбарова Т.К.