Среда, 24.10.2018, Камчатское время 00:49

Главная » Архив материалов

7 сентября состоялось праздничное мероприятие «Осенний урожай». На выставке-ярмарке поделок из природного материала все смогли увидеть творчество детей и их родителей. Красочно и ярко прошло театрализованное представление «Ох уж эта свёкла», которое подготовили специалисты культурно-досугового центра. В конце мероприятия получили благодарности за участие в творческой выставке поделок 20 учеников 1-11 классов и классный руководитель 1 класса.

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Пенжина | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (0)

Маленьким жителям Беслана, их учителям, наставникам, до последней минуты сердцем прикрывавшим своих воспитанников и разделившим тяжесть выпавших на их долю испытаний, несгибаемым отцам и матерям Беслана – всем тем, кто погиб и кто выжил в эти страшные сентябрьские дни, была посвящена тематическая линейка в школе.

Прошло 14 лет со дня этой трагедии, но о ней нужно помнить – чтоб это не повторилось вновь.

... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: Пенжина | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

1 сентября, как по заказу, выдался солнечный теплый погожий денёк. Именно с таким же солнечным настроением пришли ученики МКОУ «Слаутнинская средняя школа» на торжественную линейку, посвященную Дню Знаний. Радостные лица родителей, гостей, выпускников, старожилов села создавали праздничную атмосферу.

Ведущие линейки, Кузнецова Наталья Викторовна и Мыринова Ольга Юрьевна, говорили красивые слова, читали праздничные стихотворения. Соблюдали все ритуалы данного мероприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: Пенжина | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (0)

В МКОУ ССШ 31 августа прошел Августовский педсовет с приглашением представителей всех сельских образовательных учреждений, а так же Администрации села.

Повестка, решение и фотоотчет прилагаются:

Повестка:

1. Анализ работы МКОУ ССШ за 2017-2018 учебный год и задачи ... Читать дальше »
Просмотров: 27 | Добавил: Пенжина | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

31 августа в 11 часов состоится Августовский педсовет

Место проведения-МКОУ «Слаутнинская средняя школа»

... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Пенжина | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

Слаутнинская средняя школа готова к приёму учеников. Хороший ремонт прошел в ней.

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Пенжина | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (0)

На повестке дня были следующие вопросы:

1. 1. Анализ работы МКОУ ССШ за 2017-2018 учебный год и задачи на новый 2018-2019 учебный год. (Рождественская НН)
  2. Итоги ГИА- 2018 (Кузнецова Н.В.)
  3. Отчет о летней оздоровительной площадке (Блискун Р. ... Читать дальше »
Просмотров: 28 | Добавил: Пенжина | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (0)

Летний лагерь «Солнышко» продолжает свою работу. Программа каждого дня насыщена. Полным ходом идёт оздоровление детей и обучение здоровому и правильному образу жизни. Воспитатели Кузнецова Наталья Викторовна и Блискун Роман Юрьевич следуют утверждённому плану работы, тщательно продумывают каждый день лагеря. Необходимо чтобы было ребятишкам не только интересно, но и, в большей степени, полезно.

Ежедневные спортивные занятия нравятся всем. Утро начинается с зарядки, это время пробуждения.

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Пенжина | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (0)

МКОУ «Слаутнинская средняя школа» снова широко открывает двери для своих ребятишек. Начал работать летний лагерь «Солнышко» с дневным пребыванием детей. За месяц дети успели соскучиться по школе, по общению друг с другом. Поэтому вдвойне веселее и интереснее получился день открытия лагеря!

Педагоги Кузнецова Наталья Викторовна и Блискун Роман Юрьевич подготовили для детей праздничную развлекательную программу, в которой участвовали все. Радостью запомнится день открытия «Солнышка». Программа ЛОУ обещает быть насыщенной.

... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Пенжина | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (1)

Выпускной бал — это праздник, не похожий ни на какой другой, одно из самых ярких событий в жизни каждого человека. Пройдут годы, но в памяти останется прощание со школой, как прекрасный аккорд ярких воспоминаний. Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки.

... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: Пенжина | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 18 19 »
«  Октябрь 2018  »