Вторник, 25.04.2017, Камчатское время 12:46

Пенжина
Главная » Архив материалов

15 марта ему исполнилось бы 80 лет, и дата смерти - все совпало в один день. Валентин Распутин - продолжатель классики отечественной литературы, мы ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: Пенжина | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

День Восьмого марта – это особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В  этот день принято поздравлять прекрасную половину и наша школа не исключение.

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Пенжина | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем всех мужчин, защитников Родины с праздником 23 Февраля.

Это день нашего уважения всем поколениям русских воинов от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю.

... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Пенжина | Дата: 01.03.2017 | Комментарии (0)

Двадцать первого февраля этого года большое внимание всего коллектива Слаутнинской школы было обращено на нашу родную русскую литературу. Ведь в этот день проходило сразу два конкурса чтецов. А чтение–очень увлекательное занятие! Читали поэтические произведения и прозу. Пять человек приняли участие в школьном этапе VI Всероссийского конкурса «Живая классика», а многие дети читали стихи в конкурсе «День Защитника Отечества»

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Пенжина | Дата: 01.03.2017 | Комментарии (0)

Лыжня России в Слаутном.

Школьники села Слаутное очень любят лыжный спорт. Поэтому ежегодно принимают активное участие в массовом общероссийском спортивном мероприятии «Лыжня России». Соревнования «Лыжня России» проводятся ежегодно и всегда являются большим зимним праздником для всех россиян, а значит и для слаутнинцев, и  особенно для детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Пенжина | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

17.02.2017  года  в   Слаутнинской школе прошли уроки мужества, приуроченные к Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов Всероссийской общественно­-государственной инициативы «Горячее сердце» (17 февраля 2017 года),  а  так же ко Дню защитника отечества.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Пенжина | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

16.02.2017 года в Слаутнинской школе прошел общешкольный классный час на тему «Жестокое обращение». Занятие проведено с целью обеспечения несовершеннолетних запасами знаний о предотвращении жестокого обращения с ними.

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Пенжина | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

Зарница – военная игра.

В МКОУ ССШ идет месячник военно-патриотического воспитания. Традиционно была проведена  «Зарница». Игра прочно вошла в жизнь нашей школы.  «Зарница» – это военно-спортивный праздник, который дает детям бурю эмоций в реализации индивидуальных навыков по начальной военной подготовке, наглядное представление имитации боевых действий, совершенствование военно-патриотической и спортивной работы в школе. Мальчишки и девчонки познают через «Зарницу» основы армейских наук, радость заботы о ближнем, приобщаются к спорту.

... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Пенжина | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

Памяти поэта  Александра Сергеевича Пушкина.

10 февраля в Слаутнинской школе прошло мероприятие, посвященное любимому поэту Александру Сергеевичу Пушкину.

... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: Пенжина | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)

Родительское собрание 26 января 2017 года

Повестка:

1. Лекция на тему  «Роль родителей в подготовке домашнего задания» - директор Рождественская Н.Н.
  2. Итоги I полугодия 2016-2017 учебного года – замдиректора по УВР Кузнецова Н.В.
  3. Работа волонтерского Проекта «Дорогою добра» - социальный педагог Койбарова Т.К.
  4. Знакомство с  локальным  актом «Об отмене учебных занятий в связи с низкими температурами воздуха» - директор Рождественская
  5. Напоминание о комплексной безопасности. – организатор-преподаватель ОБЖ Рождественский Н.А.

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Пенжина | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »
«  Апрель 2017  »